close
Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
Проверена

personПроститутка Соня 205774

Дата последней активности: 27.05.2025

price

Цены

Время
Апартаменты
Выезд
30 мин
2500
Нет
1 час
3000
Нет
2 часа
6000
Нет
Ночь
20000
Нет
parameters

Данные

Возраст:

36 лет

Рост:

170 см

Вес:

75 кг

Грудь:

3 размер

Волосы:

Шатенки

Нац.:

Русские

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!

Дата обновления фото: 22.06.2025

dislikeПожаловаться
favoriteВ избранное
map

Карта

Показать карту
about

Обо мне

Жду твоего звонка! Фото мои. Смогу удовлетворить тебя. Твое ублажение - это «фантазия», которая запомнится. «Ласки» будут головокружительными. А оргазм «приятным» без исключения. Ты будешь моим. Звони скорее! Я жду тебя💕🔥
ВЫЕЗД КОРОЛЕМ , или НОЧКА ХИМКИ !

comments

Комментарии (4)

arrow
Петр
15.06.2025
Это был калейдоскоп эмоций: поцелуйки сменялись крышесносным минетом, поглаживания - страстным сексом, душевные разговоры - куни) Когда она мечтал кусать мою ушей так волнения переполняли и её обаяние удивительно было ещё сильнее😍
Валентин
16.06.2025
Диана - прекрасная.Попросил, что бы встретила в сексуальном наряде и за сделать хороший массаж 🤫 Побывал несколько раз и могу все четко и уверенно слышать этот вокал- "Born This Way". Спасибо дама ты шикарна
Петр
18.06.2025
Очень классная девочка. Нежная и обаятельная. Фигура сексуальная, постоянно улыбается) ты мой нежный барашек (Овен по гороскопу). В сексе интересная и страстная. Не против пальчиков, дико стонет и кайфует. Ее хочется трахать жёстко снова и снова. Окунуться в ее красивую грудь. Очень нежно и классно лижет яйца. Любит когда ее направляют и доминируют, очень послушная. Целоваться ещë одно удовольствие.
Даниил
20.06.2025
Был несколько раз и могу сказать, что она восхитительная девушка! Нежная, тактильная, с красивой фигурой и бархатной кожей, очень старательная и в жизни значительно красивее чем на фото. Первая мысль была: "Вау!". По началу, она мне показалась скромной и слегка закрытой, но это чувство быстро прошло, она прекрасно создаёт комфортную атмосферу и ты расслабляешься, поддерживает любую беседу, а за внешностью скромняшки действительно скрывается - та ещё оторва=) Ну а массаж который она делает, один из лучших, если не лучший, что мне делали. Такое ощущение будто ты пришёл - к своей девушке, с которой только начал встречаться. Даже не хочется уходить от неё. По процессу, всё просто отлично, весь процесс заботится о комфорте. С порога получаешь чистоту, аккуратность, забота и сервис. Еще забыть получился.

Оставить комментарий

captcha

Дата загрузки анкеты: 19.05.2025